Skip to main content
Main navigation
Home
Akteure
Karteikarten
Objekte
Suche
Über Uns
Datenbank
Please enable Javascript to use the site!
Suche
Displaying 1 - 1 of 1
Operator
Contains all of these words
Contains any of these words
Contains none of these words
Catalog des künstlerischen Nachlasses des Landschaftsmalers J. Selley und des Portrait- und Genremalers Franz Eybl nebst einer Sammlung von Oelgemälden, Aquarellen, modernen und alten Handzeichnungen, Kupferstichen etc. aus Privatbesitz
10.02.1881
Wawra (C. J. Wawra, Wien)
14.02.1881
Filter ausklappen
Entität
(-)
Alles anzeigen
Auktion
Eingangsjahr
Ausgangsjahr
Objekte
Kategorie/ Gattung
Orte
Orte
Region
Auktionen
Alles anzeigen
(1)
(-)
Wawra (C. J. Wawra, Wien)
(1)
Auktion - Beginn
(-)
Alles anzeigen
10.02.1881
Auktion - Ende
Alles anzeigen
(1)
(-)
14.02.1881
(1)
Transaktionen
Art des Eingangs
Art des Ausgangs