Please enable Javascript to use the site!

Suche

Catalog des künstlerischen Nachlasses des Landschaftsmalers J. Selley und des Portrait- und Genremalers Franz Eybl nebst einer Sammlung von Oelgemälden, Aquarellen, modernen und alten Handzeichnungen, Kupferstichen etc. aus Privatbesitz

10.02.1881

Wawra (C. J. Wawra, Wien)

14.02.1881