Skip to main content
Main navigation
Home
Akteure
Karteikarten
Objekte
Suche
Über Uns
Datenbank
Please enable Javascript to use the site!
Suche
Displaying 1 - 1 of 1
Operator
Contains all of these words
Contains any of these words
Contains none of these words
Collection André Hachette. Manuscrits du 12 au 16e siècle, miniatures, imprimés des 15e et 16e siècles, riches reliures armoriées
16.12.1953
Hôtel Drouot, Paris
16.12.1953
Filter ausklappen
Entität
(-)
Alles anzeigen
Auktion
Eingangsjahr
Ausgangsjahr
Objekte
Kategorie/ Gattung
Orte
Orte
Region
Auktionen
Alles anzeigen
(2)
Graupe (Auktionshaus Paul Graupe, Berlin)
(1)
(-)
Hôtel Drouot, Paris
(1)
Auktion - Beginn
(-)
Alles anzeigen
16.12.1953
Auktion - Ende
Alles anzeigen
(16)
12.02.1857
(1)
18.05.1867
(1)
17.03.1870
(1)
09.02.1872
(1)
19.02.1883
(1)
27.02.1896
(1)
22.06.1898
(1)
04.05.1905
(1)
23.02.1906
(1)
26.03.1909
(2)
02.05.1914
(1)
11.04.1924
(1)
01.12.1927
(1)
03.12.1930
(1)
(-)
16.12.1953
(1)
Transaktionen
Art des Eingangs
Art des Ausgangs