Please enable Javascript to use the site!

Suche

Succession de Mme E. Warneck. Catalogue des objets d'art et de haute curiosité, céramique, orfèvrerie, bois sculptés, marbres, terres cuites, objets variés, bronzes italiens des XVe, XVIe et XVIIe siècles, dont la vente aura lieu à Paris, Hotel Drouot

03.05.1905

Hôtel Drouot, Paris

04.05.1905