Please enable Javascript to use the site!

Suche

Tableaux anciens, XVe - XVIIe siècles collections Chev. Joseph Camberlyn, M ..., de Wiesbaden (2e partie), Alfred Schindler de Vienne, collection H..., Comtesse Platen, amateur de Bruxelles, famille Beckeringh e.a., collection F. J. H. ; vente publique à Amsterdam le 13 juillet 1926 dans la grande salle de Frederik Muller & Cie

13.07.1926

Müller & Co. (Frederik Muller & Cie., Amsterdam)

13.07.1926

Frederik Muller & Cie.: Collections Camillo Castiglioni de Vienne. Catalogue des tableaux, sculptures, meubles, orfèvreries, bijoux antiques, boîtes en or, tapisseries, tapis, étoffes, etc.

13.07.1926

15.07.1926