Please enable Javascript to use the site!

Suche

Antiquitäten (Porzellan - Fayence - Glas - Zinn - Silber - Schmuck), Ostasiatische Kunst (Ton - Porzellan - Bronze - Kunstgewerbe - Skulpturen - Gemälde), Teppiche - Möbel, Skulpturen - Gemälde, Bayerische Volkskunst; Versteigerung: 16. und 17. Dezember 1953 (Katalog 58)

16.12.1953

17.12.1953

Collection André Hachette. Manuscrits du 12 au 16e siècle, miniatures, imprimés des 15e et 16e siècles, riches reliures armoriées

16.12.1953

Hôtel Drouot, Paris

16.12.1953