Please enable Javascript to use the site!

Suche

Tableaux anciens principalement de l'Ecole française des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles, dessins anciens, aquarelles, gouaches, pastels, composant la collection de M. F. Bohler

23.02.1906

Hôtel Drouot, Paris

23.02.1906