Please enable Javascript to use the site!

Suche

Catalogue des tableaux anciens des écoles allemande, anglaise, espagnole, flamande, française, hollandaise, italienne des XVe, XVIe, XVIIe, XVIIIe siècles, aquarelles, dessins, gouaches et miniatures anciens et modernes, terres cuites et marbres anciens, bronzes des XVIe, XVIIe et XVIIIe siècles, composant la très importante collection de S. E. feu Paul Delaroff; vente 27-30 avril et 2 mai 1914

27.04.1914

Hôtel Drouot, Paris

02.05.1914