Please enable Javascript to use the site!

Suche

Catalogue des objets d’art et de haute curiosité du Moyen-Age & de la Renaissance, émaux, ivoires, bijoux, orfèvrerie, cuivres, dinanderie, bronzes, marbres, pierres, bois sculptés, armes, tableaux, étoffes provenant de l’ancienne collection de M. V. G.... à Paris, Hôtel Drouot, 23, 24, 25, 26 mars 1909

23.03.1909

Hôtel Drouot, Paris

26.03.1909

Objets d'art et de haute curiosité du Moyen-Age & de la Renaissance

23.03.1909

Hôtel Drouot, Paris

26.03.1909