Please enable Javascript to use the site!

Suche

Collection Regine Chales de l’Opéra de Paris et autres provenance catalogue des écoles allemande, anglaise, espagnole, flamande, française, hollandaise et italienne du XVe au XXe siècle ; vente publique ... en la Galerie Fievez à Bruxelles, 16 décembre 1929

16.12.1929

Fievez (Galerie Josef Fievez, Brüssel)

16.12.1929