Please enable Javascript to use the site!

Suche

Orfèvrerie allemande, flamande, espagnole, italienne, pierres dures montées, ivoires et bois sculptés des XVe, XVIe, XVIIe et XVIIIe siècles : provenant de l'ancienne collection de feu M. le Baron Carl Mayer de Rothschild (de Francfort) et dont la vente aura lieu à Paris, Galerie Georges Petit. - Paris, 1911.

12.06.1911

Petit (Galerie Georges Petit, Paris)

13.06.1911