Please enable Javascript to use the site!

Suche

Catalogue des tableaux, aquarelles, gouaches et dessins anciens et modernes, tapisseries, objets d'art, bronzes d'art, sculptures, bronzes de Barye composant la collection de feu M. L. Tabourier... vente... 20... 21 et... 22 juin 1898...

20.06.1898

Hôtel Drouot, Paris

22.06.1898